Там, где беседуют друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Там, где беседуют друзья » Общий форум » Прошедшие выходные или как это было...


Прошедшие выходные или как это было...

Сообщений 61 страница 90 из 716

61

Юрик, говорила же тебе: нельзя так часто кинотеатры посещать! Разчароваться можно :)

0

62

А вот у меня в воскресение были гости...
Два очень обоятельных молодых мужчины...
Один - доктор с холодными руками...
... другой метбрат с оч. больным уколом.
Если вы сейчас подумали, что я говорю о взрослой игре в больницу, да еще и втроем, то...  :to_babruysk:
... все намного банальнее - мне вызывали скорую, отравилась я не слабо  :(

В понедельник лежала как бревно дома и поэтому пропустила самое главное в ветке про свадьбу...
Теперь я вернулась в ряды живых, хоть и с жутким ограничением по приему пищи. Но все же я с вами, други мои!

Отредактировано lichta (2006-12-19 14:48:22)

0

63

Соболезную, Светочка!
Я сам недавно пережил такой же синдром, но без вызова врача, помимо этого такое случилось с одним моим знакомым и с двумя коллегами на работе :blink:

0

64

Мои соболезновения. Месяц назад я тоже валялся с температурой и неприятными ощущениями в животе. Может это эпидемия?
Кстати, а чем ты отравилась, не знаешь? Не яишнецей с беконом? :O
Возможно, это был полоний 210?

0

65

Это и правда странно, т.к. во-первых трудно соориентироваться по поводу причины, а во-вторых, потому что подружка лежала с таким месяц назад, а сегодня заболела вторая подружка. Эпидемия? Не удивлюсь.

to Savana Ro: это была точно не яичница с беконом. Но я это запомню  :threaten:  :)
... Я предпочитаю цианистый калий... от него больнее  :yes:

0

66

Бедняга...

Поправляйся :)

0

67

Э-э-э-э... Кто нибудь помнит, как я провёл эти выходные?

0

68

Моя бабушка не смогла присутствовать на моей свадьбе потому, что она буквально за день "отравилась". Симптомы действительно похожи на те, что бывают при пищевых отравлениях, но больно быстро и внезапно это началось и так же быстро и внезапно закончилось. А главное не с чего совершенно. Склоняюсь к какому-нибудь вирусу... Или что-то в воздухе витает.
Во всем виновато долбанного потепление, такое же непонятное, как и то, что происходит с людьми. Наверное это взаимосвязано..

Отредактировано Queen (2006-12-26 22:48:15)

0

69

Savana Ro написал(а):

Э-э-э-э... Кто нибудь помнит, как я провёл эти выходные?

Хороший вопрос :) Я бы тоже хотела знать как ты их провел ;)
ЗЫ: можно не отвечать, так как я уже увидела твой пост в другом разделе форума ;)

Отредактировано Queen (2006-12-26 22:51:43)

0

70

Вообщето, вторник это рабочий день. Но у меня этот день был выходным. Сидел дома и ждал пока привезут мой новый диван. Привезли его только часов в пять вечера. Сначала мужички предложили мне самому тащить его на 8-ой этаж. Пришлось пообещать им немного денюшек. Тогда они радостно подхватили диван и потащили его на верх. Одна половина дивана прошла в квартирные двери, другая отказалась из-за узости прохода. Мужички сказали, что есть  два варианта: или оставить диван на лестнице, или... Пришлось ещё пообещать им денюшек. Диван тут же был разобран, занесён, собран и приведён в рабочее состояние. Теперь я могу принимать гостей. :thank_you:

0

71

Прошу всех обратить внимание, на тот факт, что без дивана Леша на принимает гостей... Вопрос к Леше: Почему? И сразу следующий вопрос ко всем остальным: вы все еще хотите идти к Леше в гости?  :O 

Вот у меня например нет раковины, ну и что... гости моются прямо в ванне  ;)

0

72

lichta написал(а):

Вот у меня например нет раковины, ну и что... гости моются прямо в ванне

Аналогично  :yes: и дивана у нас нет.. и потолка.... а гостей приглашали, приглашаем и будем приглашать!  :friends:

0

73

Ну вот, пожалуйста! Я с ними поделился новостями, а они меня обплевали с ног до головы.
Я же не возрожаю - если Света так настаивает, что бы к ней пришли помыться в ванной, то давайте сделаем это.

0

74

Леша, с таким аналитическим умом вам нужно работать в бюро поргнозов  :P

Отредактировано Queen (2007-01-20 15:51:36)

0

75

Еще пару выходных у меня с игрой "предположение" и у нас у всех ум станет достаточно аналитическим для работы в бюро прогнозов  :bb:

Отредактировано lichta (2007-01-22 10:00:13)

0

76

Кирилл во вторник собирается выписываться :) говорит, самочуствие отличное! что не может не радовать :yes:

0

77

Ребята, привет!   :)
Ну вот меня и выписали, не по плану, к сожалению, а на денек попозже, но выписали  :dance:
Как у Вас дела, как Вы вообще?

0

78

Привет!

Что кто в выходные собирается делать?
Кстати, в ЛТА 3го (в субботу) бал устраивают.

0

79

Я сегодня уезжаю в Москву приеду только в воскресенье вечером.
Марина предлагает 10 пойти в кино на "Канибал".
Я десятого не смогу, поэтому предлагаю перенести встречу на 11. На счет кино не уверена, поближе к воскресению сориентируемся.

Кстати, я купила игру Cluedo на русском языке (подарок самой себе на окончание сессии). Теперь она у меня будет неограниченное время. :dance:

to Кирилл: "На свободу с чистой совестью"... поздравляю!

Отредактировано lichta (2007-02-01 15:21:51)

0

80

Я никуда не уезжаю, поэтому готов участвовать в мероприятиях по совместному времяпровождению.
Согласен сходить в кино, но про "Канибала" ничего не знаю. Кто таков? Чем питается?
Cluedo на русском? Это же замечательно! В субботу был в доме военной книги на Невском. Пересмотрел кучу настольных игр, но мне ничего не понравилось.
Здравствуй, Кирилл! Во всех смыслах этого слова.

0

81

Я как всегда за.
Осталось разобраться, за что :)

Может, Марина имела в виду Ганибала?

0

82

да, да, я и имела ввиду "Ганнибал: Восхождение" :) :yes:
http://afisha.yandex.ru/event.xml?event … 2007-02-07
"Смотреть" нужно сейчас, потому что фильм выйдет с 8-го числа и в первые выходные, 10 и 11-е число, будет аншлаг, имхо.
Против 11-го ничего не имею против. Кто "за"? :)

0

83

Кирилл, с возвращением :)

0

84

blackcat написал(а):

Кстати, в ЛТА 3го (в субботу) бал устраивают.

Юрик, ты приглашаешь? ;)

0

85

Queen написал(а):

Юрик, ты приглашаешь? ;)

Cам-то я собираюсь туда сходить, с прежней партнершой.
А воoбще было бы здорово увидеть там побольше знакомых :)

0

86

ну, идем ф кинишку, или где? Покупать билеты или нет???

0

87

Приветик.
Я вернулась из столицы нашей необъятной... Впечатление двойственные: от +5  :lol:  до -5 :( . И я говорю не про погоду  :) В нашей компании было 88 человек (21 из Питера и остальные из Москвы). Люди все разношерстные, поэтому и впечатления такие разные. Видеоотчет по этому двухдневному безумию смотреть страшно. Если там будет что-то приличное, обязательно покажу... но надежды на это мало... :fie:

ЗЫ: В выходные у подруги день рождения и я не знаю точный день празднования. Это может быть пятница или суббота или воскресение. Как только она определится, я буду вольна в выборе дня для кино.

0

88

Света, с возвращением на историческую Родину!
В субботу 10-го я занят :pardon:

0

89

Значица так. Я и Дима идем сто пудово. В субботу или в воскресенье, на какой день купим, нам не важно. Чур не обижаться. Юрик ты с нами или как?

0

90

Queen написал(а):

Значица так. Я и Дима идем сто пудово. В субботу или в воскресенье, на какой день купим, нам не важно. Чур не обижаться. Юрик ты с нами или как?

Я - как народ. Наверно в воскресенье, чтобы Леша смог.
И все вместе уговариваем Свету  :rtfm:  :big_boss:  :friends:

А может на каток?

0


Вы здесь » Там, где беседуют друзья » Общий форум » Прошедшие выходные или как это было...