Там, где беседуют друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Там, где беседуют друзья » Общий форум » Прошедшие выходные или как это было...


Прошедшие выходные или как это было...

Сообщений 1 страница 30 из 716

1

Наши с Димкой пять копеек:
суббота - поиск кафешки под празднование банкета. Нашли! Находится на ул. Разъезжей, называется "Лаудес". Хозяин - нигериец Майкл  :D
воскресенье - я: в лежке, приступ вегетостании :( , Дима: у компьютора в поисках решения как же мне помочь...
Вот  :blink:

Отредактировано Queen (2006-09-25 15:09:28)

0

2

Не уверен, что мне захочется палить по друзьям, хоть и шариками с краской.
Ну а зимой можно и в снежки :)

0

3

Posted by Lichta

поход в театр удался, а вот Такешиз не сбылся  Жаль.

Но знаете, ребяты, в субботу я открыла для себе удивительную вещчь: Paintball. Это такой драйв!!!
Правда по всему телу теперь синяки больше похожие на результат страстной любви, но это все не важно, когда вспоминаешь адреналиновый шок от того что у тебя в руке флаг и его надо донести до базы и при этом не получить пулю в спину. А-а-а-а-а-а-а!!!

Нам нужно попробовать такое организовать. Говорят, зимой еще круче играется.

0

4

Выбрали кафешку - это good. Сообщая что хозяин нигериец, ты нас готовишь к особенностям нац. кухни или предупреждаешь о спец. дресскоде?
Про воскресенье - сочувствую.

to blackcat: вот чес.слово, чем ближе человек, тем приятнее по нему "палить". Ты бы видел восторг мужей и жен попадавших в свои "вторые половины".

to Администратор:  :thank_you:

Отредактировано lichta (2006-09-25 15:27:21)

0

5

Ех! А я бы пострелял с удовольствием. По живым и движущимся мишеням то... этж грех не пострелять  :D

0

6

lichta написал(а):

Сообщая что хозяин нигериец, ты нас готовишь к особенностям нац. кухни или предупреждаешь о спец. дресскоде?

Нет, нет! С кухней все будет в порядке :) А сообщила для того, чтобы не пугались если что :)

0

7

to blackcat: вот чес.слово, чем ближе человек, тем приятнее по нему "палить". Ты бы видел восторг мужей и жен попадавших в свои "вторые половины".

to lichta:   извращенцы :)

0

8

В воскресенье вместе с друзьями снова ездил в Касимово. Успешно прошли инструктаж, но прыгнуть не получилось. Слишком сильный ветер поднялся. Развернулиь и поехали в гости пить пиво. День удался.

Света, а нельзя ли поподробнее - где находится, скока стоит, чего собой надо брать, а что там выдают?

0

9

Клуб КГБ, за Гатчиной: wwwkgb-spb.ru
У нас вышло: 3 часа войнушки и 200 руб. за поле, судей, одежду, маркеры, бронежелеты и 550 р. на пули. Стреляли не экономно. С собой нужно удобные обувь и одежда.

0

10

Вроде гуманно по ценам.

0

11

Вчера сходила в Комисаржевку на Бурю. Мне очень понравилось. И это в стиле тех спектаклей, которые мне всегда нравились в этом театре.
Комедия с чуть заметной грустинкой и есть интересные повороты. Например, когда Духам нужно было устроить бурю: Гл. Дух раздает всем партитуру и они начинают готовятся как перед концертом. Все ожидают, что они будут петь, а они берут и начинают мять эту бумагу и звук получается как будто это слабые, слышные где-то в далеке, громовые раскаты, а потом этими комками мятой бумаги они начинают водить по полу и получается 100% шуршание не спокойного моря, ну и далее естестно Вагнер. Та-та-та-та... Класс!
Или сцена, когда главная героиня встречает принца... Герои говорят о чем-то совсем не значащем, а Духи начинают ими управлять как куклами. Сажают их рядом, поднимают и, пододвигая стулья, снова сажают ближе друг к другу, кладут его руку на ее коленку, ее руку на его руку, ее голову на его плечо и так мелкими-мелкими движениями марионеток Духи их соединяют, хотя они продолжают говорить о чем то абсолютно отвлеченном... Ведь и в жизни так же. Такие вещи происходят помимо нашей воли.

В общем, по шкале от -5 до +5, этот спектакль твердое +3. 
Советую!

0

12

*заинтригован*

0

13

А не сходить ли нам на Бурю?

0

14

Всем привет! Новый отчет о прошедших выходных.
Суббота: все прошло в стиле "Моя прекрасная няня" Сидела с малышней :)
Воскресенье: встала в 12 часов дня, немного поработала, потом поехали менять мою симку (номер остался тот же!!), оплатили кредит и кое-что еще сделали.. потом еще поработали :)
Вот и все  :cool:

0

15

А я в воскресенье 100-метровку прыгнул :)

0

16

blackcat написал(а):

А я в воскресенье 100-метровку прыгнул

Это много? :) А раньше какую метровку ты прыгал?

Отредактировано Queen (2006-10-02 19:45:22)

0

17

100-метровку обычно бегают.  ;)

0

18

Суббота - ДР у друзей. Вечер за игрой в крокодила и в результате незабываемое 20-минутное объяснение понятия "банальная эрудиция". Катались по полу, и не скажешь что взрослые  :lol:
Воскресение - День музыки. Бочели был бесподобен. Bocelli forever! Феерверк под Ванессу Мей - внушительно! Уличный музыкант на канале Грибоедова в безлюдной полутьме - оч.романтично  :rolleyes:  Жаль что была одна  :(

0

19

Queen написал(а):

Это много? :) А раньше какую метровку ты прыгал?

Это мало :) Где-то  10-15 секунд - и ты на земле.

0

20

Суббота моя прошла в делах домашних. По-прежнему горю желанием сделать ремонт в своей комнате. Поэтому весь день перетаскивал мебель и вещи. За мебелью, помимо пыли, обнаружил много интересного: винтики, булавки, различные запчасти, пуговицы, бумажки, картонки, значки, деньги. Вообще обнаружил, что в комнате имеется огромное количество всевозможных сувениров, подарков и безделиц. Разбирать данные вещицы долго, но увлекательно – вспоминаешь, в каком году и откуда появилась та или иная безделица. Ностальгия, блин...
В воскресение позволил себе немного расслабиться, а вечером ходил в ДК им. Горького на спектакль «Быстрее, чем кролики» комического театра «Квартет И». (Наверное слышали про их постановки «День радио» и «День выборов»?) Спектакль ужасно смешной. Сюжет такой: несколько приятелей просыпаются утром в непонятном месте, где нет окон и дверей, но есть гроб на кухне, завешанные зеркала и траурный венок. Постепенно вспоминая события бурно прошедшей ночи, герои пытаются понять, где они находятся и живы они или умерли. Сценки перемежаются короткими видеоклипами весьма весёлого содержания. Однозначно рекомендую к просмотру.

Свете: Почему на концерте была в одиночестве? Где тот «самый горячий»?

Юрику: 100 метровка… Это круто! Наверное из самолёта с уже раскрытым парашютом выпрыгивал?

0

21

blackcat написал(а):

Это мало  Где-то  10-15 секунд - и ты на земле.

типа, экстрИмишь? Это здря....

0

22

Savana Ro написал(а):

... деньги. Вообще обнаружил, что в комнате имеется огромное количество всевозможных сувениров, подарков и безделиц...

И много денег? Не пробовал обратно поставить мебель, сказать волшебные слова и снова передвинуть?

Savana Ro написал(а):

... спектакль «Быстрее, чем кролики» комического театра «Квартет И». (Наверное слышали про их постановки «День радио» и «День выборов»?)

Не слышала о них ничегошеньки, но тебе верю. Спасибо за наводку.

Savana Ro написал(а):

... Где тот «самый горячий»?

А кто-нибудь из Вас пошел, БЛИН, чтобы я выбрала "самого горячего"!!! Говоря "самого", я имела ввиду сравнительное преимущество температуры тела из ВСЕХ кто-бы составил мне компанию, и не подразумевала превосходную степень личных характеристик некоего "Единственного". Р-р-р-р-р-рррррррррррррррр!!!

0

23

blackcat написал(а):

Где-то  10-15 секунд - и ты на земле.

Что-то мне это напоминает.  :lol:

0

24

lichta написал(а):

Р-р-р-р-р-рррррррррррррррр!!!

Эх, если бы в субботу была погода лучше, а бы пожалуй сходил.

Кстати вот тут я попал на несколько фотографий:
                   http://photofile.ru/users/alexey_l/2151146/

0

25

Юрик, не знала, что ты косички умеешь плести. :)

А что с вами с тремя перед прыжком? Медитируете?

А вот, кстати, и фотки с пейнтбола 23.09.06: http://photofile.ru/users/trips/ Пароль: 0906.

0

26

Света, это ты там в каске "перекуриваешь"? :)

0

27

а "Попадись мне еще раз на поле" ваще отпад  :lol: Светка, а ты можешь быть такой злюкой.. .ууууу  :O

0

28

Ага! А когда в руках скалка, то ваще НЕПОБЕДИМАЯ  :P

Кстати, после пейнтбола акцентоводы меня и мою приятельницу Настю (она как раз курит во время "перекура", я только хитро смотрю из каски. Наверное прицеливаюсь :D ) записали в отделение СМЕРШ, как самых воинственных на поле.
И до сих пор меня попрекают тем, что я своего же подбила в самый ответственный момент, когда тот молниеносным пробегом снял двух снайперов и бежал к третьему, оправдавшись фразой: "А чё ты такой большой, блин!"

Анекдот в тему: Он спас сорок одного человека... его убил сорок второй.

0

29

Ой, сколько всего написали...  :)
А я в субботу помогал одной знакомой. У нее случился мини пожар на лоджии.
Выбрасывали сгоревший хлам, заказывали новые стекла, я их потом вставлял
и вешал рамы. УЖОС! Хорошо, что только ложия...
В воскресенье заскочил к другу: пиво-шмиво... ну и вот собсно  :D

Свет, фотки классные. "Попадись мне еще на поле" действительно отпад  :)

0

30

А что это мы не пишем ничего?
Я вот в субботу ездил в Мосвку и половину воскресенья спал - отсыпался типа  :D

А Вы чо-как?

0


Вы здесь » Там, где беседуют друзья » Общий форум » Прошедшие выходные или как это было...