Там, где беседуют друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Там, где беседуют друзья » Общий форум » Прошедшие выходные или как это было...


Прошедшие выходные или как это было...

Сообщений 691 страница 716 из 716

691

А мы в воскресенье устроили пикничёк по случаю дыра Димы :) фотки у него в Контакте есть.

0

692

Там много милых фоток с милыми ребенками и совсем нет Димы  :)

0

693

Queen написал(а):

Света, прямо так взяли и купили МакДональдс?  Ну, вы круты

Марина, не отвлекай от основной мысли!  :D 
Ключивое слово рассказа - ВЕЛОСИПЕД, а не Макдональдс  :whistle:

0

694

Кира, а потому что Дима в основном фоткал :)

Света, ну всё понятно :)))) а я думала..

0

695

Так-так-так... вот с этого места поподробнее, пожалуйста! Так о чём ты там думала, Марина? :D

0

696

Та ничо особливово ;)

0

697

Жаль... А я думал, что сейчас новую тему замутим... :'(

0

698

Приглашаю всех посмотреть мой альбомчик "параплан"... вконтакте))) красота! я в восторгах от таких полетов)))) (типа делюсь впечатлениями) :cool:

Отредактировано Олька (2008-07-29 13:09:47)

0

699

Всем привет!!!
В выходных была в Финляндии. И за этот вик-енд координально поменяла мое отношение к Хельсенки. Теперь мне очень нравиться это город и, если люди вам говорят, что там нечего делать и нечего смотреть, НЕ ВЕРЬТЕ им!!!!! Там очень хорошо и при этом нет ощущения, что ты за границей. У меня постоянно было смутное удивление, а почему так много иностранных номеров  %-) Столько много зелени, острова очень красивые, кролики живут в городском парке, велики на прокат можно арендовать, сауна и бассейн с утра очень бодрят, много мест, где можно вкусно поесть, если погода плохая, пожалуйста, тебе шопинг. В общем на все вкусы... Все в Финляндию!!!!
Кстати, Юрик, хорошо тебе отдохнуть в Турции. Фотоотчет обязателен. Говорю тебе как человек, забывший взять фотик в Финляндию  :dontknow:

0

700

Класнински, Света! Блин, завидую тебе.
А я на выходных был на даче у друга. Лес, свежий воздух, баня, пиво - класс.
А еще исполнилась одна из моих мечт: ехать на большой скорости по ночной трассе - ваще кайф  :yep:

0

701

просто на трассе? и просто на большой скорости?  :question:  хм-м-м-м, мне казалось, что в классических мужских мечтах все не просто так...  :D

0

702

Да, просто нестись на большой скорости по ночной трассе. Ну там, что бы музыка еще была соответствующая, ага. Вот такая вот мечта сбылась. Да, в классических мужских мечтах, действительно, наверное, не просто так: там наверняка трасса должна проходить где-нибудь в Испании, машина должна быть а-ля Ferrari и рядом должна сидеть длинноволосая обладательница шикарных форм в поясе, из под которого сразу ноги начинаются и с декольте космических размеров. Это, конечно, интересно, наверное, но оно никогда не было моей мечтой. Ты удивишься, Света, если я расскажу свои мечты.

Ответ на твой следующий вопрос: "Не скажу"  :)

0

703

Ну вот, на самом интересном месте...  :disappointed:  :D

0

704

Привет!
Я вернулся из Кемера, впечатлений полно.
Несколько фотографий я поместил вконтакте, для анонса :)
Остальные покажу как-нибудь при встрече. Если интересно, конечно.

А вы тут как без меня поживали?  :)

0

705

Кириллу:
Лично мне самому не доводилось нестись по ночной трассе за рулём автомобиля. Я довольствовался скромной ролью пассажира  ^^   Но ощущения от езды феерические! :cool:

Юре:
Приветствую на родной земле! Надеюсь, что мы какнибудь все соберёмся и посмотрим все фотки. С коментариями. "Слайды! Слайды!" (С)

0

706

Всем привет! Вы меня ещё помните? ;)
Мы один раз неслись за скорой по МКАД, вот это ощущения.... мне казалось, мы взлетаем :)))

0

707

Так надо было закрылки выпускать, шАсси убирать и взлетать... :D

0

708

Ну вот я и вернулась! та-та-та-там!!!!  :flag:
Сейчас отдышусь от отдыха, сориентируюсь по работе-учебе и тогда мы обязательно встретимся... только вот про аквапарк не уверена... как-то боязно мне...  :no:

0

709

Света, с приездом =)

0

710

Света, с возвращением!  :rain:

0

711

Всем привет! Вот я и дома. Съездил классно. Повидался с друзьями. Выпито море... не - озерцо пива и съедено много вкусного мяса. Куча позитива и радости. Сходили в 3D кинотеатр. Если по-простому, то стереокино, как у нас раньше было, только экран там аццки большой. Смотрели "Мухнем на луну". Весьма интересно... даже не в плане сюжета и самого мультфильма, а то, что оно все объемное, и ты как бы внутри всего этого - классно. Перед мультфильмом показывали отрывки из документальных фильмов про динозавров, китов и дельфинов - тоже очень здорово. Щекотнул нервы момент, когда тиранозавр, издавая свой рык, открыл пасть и повернул ее в зал...
Ну вощем вот так. Буду рад увидеться с вами =)

0

712

А я вконтакте фотки выложила, так что будет время зацените.

0

713

Свет, а в каком альбоме смотреть? Почему то в новостях не отмечено, что ты фотки добавляла. У тебя настройки такие?

0

714

Альбом называется "Франция-Италия" или что-то типа того...
В новостях может не быть информации, потому что я их выкладывала 30-31 числа.
Но... по поводу новостей и у меня была такая фишка, друзья делали обновления, а у меня в новостях это не отражалось   :disappointed:  не знаю почему  :(

0

715

Зашёл в контакт, посмотрел фотки, заценил. Отличные фотки. Кое где оставил коменты. Но в дискуссию о прелестях женских форм встревать не стал :D

0

716

коменты видела и даже ответила  :writing:

0


Вы здесь » Там, где беседуют друзья » Общий форум » Прошедшие выходные или как это было...