Там, где беседуют друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Floooooood

Сообщений 61 страница 90 из 492

61

Я так много буковок тоже читать не умею :)

0

62

Queen написал(а):

Ну, что вы об этом думаете?

Я думаю, что у вас (и у тебя, и у молодого человека) было настроение поговрить об этом. Мужчины редко распространяются на такие темы, что касается "Химии". Либо потому, что они в принципе не любят что-либо разжевавать, капаться в себе и высказывать, либо потому, что такие разговоры могуть быть к чему-то приурочены (не обязательно хорошему) :/ .
С молодым человеком, в принципе, я согласна. Химия должна быть. И любовь есть, когда просто хочется быть рядам, чтобы прикасаться)))
Но у мужчин (на мой взляд) особенно с возрастом все реже и реже случается эта "Химия", либо от того, что в юности влюбленность, как новое чувство, приходит легче, либо потому, что чем старше человек становится, тем он менее гибкий и подсознательно сравнивает свои нынешние ощущения с прежними (и не в пользу последних).
ПОчему мужчины женятся - это они знают. Мне кажется, что либо из-за "Химии", либо приняв решение.
У меня есть один оч хороший знакомый, он говорил перед тем как жениться :"Да, я не люблю ее, но мы уже 5 лет вместе. Я обещал быть надежным, постоянным. Сам очень ценю это в людях. Я любил девушку давно и сейчаслюблю, но она любила многих мужчин и я не знал, останется ли она со мной и как на долго. Я решил, что не могу так. Поэтому я женюсь и это навсегда".
Еще один парень говорил... " Я устал искать кого-то, поэтому, пока я закрываю глаза на ее недостатки, мы будем вместе. А там посмотрим. Я так решил"
Что руководит женщинами)))))))  :)  Эмоции, чувства, настроения и расчет, возможно. Есть еще и то, о чем сказала Марина

Queen написал(а):

Queen  12.03.2007 23:23:45 может стоит занизить планку?; ) так можно до старости выбирать...

Согласна также и с тем, что брак - это предприятие. И чтоб оно функционировало хорошо и "приносило прибыль", в нем должна быть и структура, и распределение функций, и подчиненность, и делегирование полномочий..... и желание/возможность договариваться  :rtfm: .
И, конечно, все зависит)))))))))))  :pardon:

0

63

Милые девушки, у вас что, трава закончилась? Начался отходняк? Такие темы загибаете, что у меня крыша едет. Вспомнились экзамены по философии :(
Правда у меня самого руки чешуться написать вам что нибудь большое и правильное, но я всё-таки на работе :pardon:
Короче:
Дружбу надо дружить, а не припарировать её!
Хау! Я всё сказал!

0

64

lichta написал(а):

Леша, ты ещё хочешь Cluedo?

Надеешься, что я за ночь передумал? Это зря :/

0

65

Savana Ro написал(а):

Дружбу надо дружить, а не припарировать её!

Вот Мо-ЛО-ДЕЦ! это прально..........хотя пральные вещи тож бы хотелось услышать, как от мужчины!!
хотя, да, работа........  :rtfm:  :big_boss:  :black_eye:  :swoon:

0

66

Savana Ro написал(а):

Милые девушки, у вас что, трава закончилась?

Не-е-е мы ее просто поменяли.  :D  Мысли обступили... :blink: не отбиться...
Вишь как Маришка задумалась? Молчит как партизан.

0

67

ПОМОГИТЕ!!
впадаю на работе в спячку :lazy: , а дел - вагон. Как не заснуть??
Кто, чем себя "раздражает" в такие моменты??
Или отдаться инстинктам и подремать?))  :haha:

Отредактировано Олька (2007-03-15 15:00:23)

0

68

lichta написал(а):

Заигрывание со словами

Уверяю тебя, совсем нет! Во всяком случае с моей стороны. А причем здесь Дима я вообще не поняла.. Что, я сделала что-то предосудительное, на что Дима должен плохо отреагировать?

to Олька
Опять твой пост мне ближе по духу. Спасибо тебе :)

0

69

to Олька
Но вот чего я не понимаю....как ты смогла провести на форуме больше времени, чем я? :swoon:

Отредактировано Queen (2007-03-16 00:02:16)

0

70

Лёшик, респект :) А трава действительно закончилась... И как всегда бывает, после безудержного веселья потянуло на философию  :pardon:

0

71

lichta написал(а):

Вопрос: этот Raven тот, кто был свидетелем на свадьбе?

Нет. Если бы ты была повнимательнее, то заметила бы, что Равена зовут Игорь, а свидетеля Иван ;)
Все, забыли. Вопрос снят.

0

72

Queen написал(а):

Уверяю тебя, совсем нет! Во всяком случае с моей стороны.

Верю!  :)

Queen написал(а):

А причем здесь Дима я вообще не поняла..

Хотя бы при том, что его жена говорит о причинах своего замужества с другим человеком...

Отредактировано lichta (2007-03-16 09:20:16)

0

73

Queen написал(а):

Queen  12.03.2007 23:23:45 может стоит занизить планку?; ) так можно до старости выбирать...

Шла на работу с мыслью об этой фразе.
Прочла... и решила, что не буду её комментировать... А то могут и вообще "Чужой" назвать...  :(  :(  :(

0

74

Queen написал(а):

Но вот чего я не понимаю....как ты смогла провести на форуме больше времени, чем я?

Только лишь потому, что открывая на работе страничку, она может быть таковой, но свернутой очень долго... хоть полдня. ПОэтому, вероятно, и получилось, что я именно "висела" на форуме несколько дольше, чем ты) ;)

0

75

Queen написал(а):

Опять твой пост мне ближе по духу. Спасибо тебе

Не за что) Писала, что думала :rolleyes:

0

76

lichta написал(а):

Хотя бы при том, что его жена говорит о причинах своего замужества с другим человеком...

Меня спросили... Что же я должна была ответить? Что не хочу говорить на эту тему? Это бы создало много дополнительных вопросов. Именно поэтому я ответила, но не так, как от меня ждали. Толком я ничего не рассказала ни ему, ни кому бы то ни было. Даже вам :) Это касается только меня и Димы  ;) Я поступила глупо, рассказав вам об этом. Вы меня не так поняли, к сожалению.... Тема пошла не по тому руслу, по которому я ожидала. Поэтому давайте же закроем эту тему.......  плииииз  :blink:

Отредактировано Queen (2007-03-16 19:51:34)

0

77

Из разряда "Вот это да...."
http://www.fontanka.ru/2007/03/16/085/

0

78

И правда, бывает же   :)

0

79

Шухер! Природа наступает.
Там ещё продолжение есть
http://www.fontanka.ru/2007/01/29/108/

0

80

Ещё раз про грибы и слоников :lol:
Это из какой-то детской книжки. Спи спокойно, дорогой малыш :bye:

Отредактировано Savana Ro (2007-03-19 14:47:09)

0

81

всем привет  :bye:

0

82

Ну, типа это - привет, Марина!

0

83

Ю-ю-ю-юри-и-и-ик! Ау-у-у... ;)

0

84

Да тут я, тут :)

0

85

Юрик  :bye:

0

86

В продолжение темы... мне рассказали, что у Новой Голландии поселилось семейство бобров.
Придется на "наступления природы" ответить контрнаступлением: "Все в лес, заблудимся и будем мстить" :D или более мягкий вариант "Айда в зубровник!"  :)

0

87

lichta написал(а):

"Айда в зубровник!"

Придется тащить с собой морковку и капусту- они это любят!))

Отредактировано Олька (2007-03-21 11:35:18)

0

88

Наступает пара отпусков, поэтому предлагаю вашему вниманию шаблоны заявлений на отпуск!  :D
Шаблон 1
Дорогой начальник.
В течение этого года я тщетно пытался вырваться из ваших цепких лап. Каждый божий день я уходил, как только закончу очередной проект. Каждый божий день оказывалось, что проект я начинал с хвоста и поэтому не надо проектовой мордой мне в харю тыкать. Каждый из 365 дней этого гребаного года оказывался "самым неподходящим днем для того чтобы уйти в отпуск".
Вся эта ситуация довела меня до того, что я горько смеюсь когда слышу, что крепостное право в России было отменено давным-давно.
Вы понимаете, что рингтон вашего вызова (Хрюканье свиньи в последние два месяца - если вы не знали) вызывает у меня физическую боль?
Но с сегодняшнего дня - все изменилось! Я украл вашу жену! Она у меня в заложницах!
Мои условия:
1. 2 недели отпуска.
2. Материальная помощь к отпуску в размере 5 окладов.
3. Путевка на 10 дней в Сан Педро де Алькантара, в аппартаменты, которые я укажу позднее. На двоих (не ваша жена)
Не пытайтесь связаться с милицией.
Я вчера рассказал вашей жене о причинах моего поступка. Она долго плакала, а потом велела вам передать "Если ты свяжешься с милицией - я тебе пупок развяжу, деспот!"
Засим откланиваюсь,
Ваш сотрудник.

Шаблон 2
"Я устал. Я стою у края бездны, заглядывая ей в глаза и вижу в них ненавистное лицо главного бухгалтера и Ужас.
Бездна ужасается моему состоянию. Подобно израненному тигру я уже не ползу вдоль берега Реки Жизни,а без сил упал на берегу, слыша плеск волн, но не в силах погрузить в них свое лицо.
Стервятники из отдела снабжения пытаются выклевать мне глаза. Охрана злобно рычит. Пока издалека, но рычание их все ближе и ближе. Вы и только Вы сможете спасти меня. Отпустите в отпуск на две недели - заклинаю вас самым дорогим!
Вы ведь просыпаетесь по ночам, не в силах понять что вас разбудило? Это моя мольба отражается от звезд и настигает вас где бы вы не были.
Заранее спасибо.
И БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, В СЛУЧАЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТВЕТА!"

Шаблон 3
"УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ ОТ СОТРУДНИКА ИВАНОВА?
ХОТИТЕ ХОТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ ВИДЕТЬ ЕГО УНЫЛОЙ МОРДЫ?
ХОТИТЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НЕ СЛЫШАТЬ ЕГО ВОРЧАНИЯ И НЫТЬЯ?
Я нашел для вас ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!
ЗВОНИТЕ! 9267938473. Сотрудник Иванов. "

Шаблон 4
"Я приготовил свою бензопилу.
Я приготовил все инструменты для трепанации черепа.
Мой кольт смазан, нож сбалансирован, тесак наточен.
Плоскогубцы, клещи,тиски, низкооборотная бормашина - еле сдерживают ожидание.
Серная кислота радостно перестукивается пробирками с соляной.
В общем - я полностью готов к отдыху, каковой и прошу у вас со всем уважением.
В принципе, если это невозможно, я могу понять руководство фирмы и пойти ему навстречу.
Мне без разницы где применять мой набор для отдыха - в офисе или в удаленном городке, куда я планировал уехать отдыхать."

Шаблон 5
"Карочи - меня не будет пару недель. Как это лучше оформить - отпуск взять или уволиться? Спасибо за консультацию."

Отредактировано lichta (2007-03-21 11:59:20)

0

89

Олька написал(а):

...морковку и капусту...

:yes:  и нам траФФку  :D
а потом... помните сцену из фильма "Майкл": на горизонте... Траволта с суровым взглядом стоит перед быком, который готов к атаке... и слышен истошный крик "БИТВА!!!"...  :lol:

Отредактировано lichta (2007-03-21 12:05:51)

0

90

Все так много говорят о траве и грибах... а реально курили ли марихуану, например... или еще что-нить?? как ощущения? :blink:
и вообще, не собраться ли нам в каком-нить челауте и не покурить ли хорошего кальяна ^_^ ... в дыму так хорошо идут разные интересные разговоры........ там и натанцуют и напоют ;)

Отредактировано Олька (2007-03-21 15:32:03)

0