Там, где беседуют друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Там, где беседуют друзья » Общий форум » Планы...


Планы...

Сообщений 61 страница 90 из 872

61

У Димы сессия, он с 9-ти утра до 17-ти вечера в институте, а потом на работе.. Естественно, он мало что может успеть в таком режиме, поэтому у него, я так думаю, вряд ли будет время на выходных, чтобы съездить в Питер... Но если что, я могу одна приехать..

0

62

Уже четверг! Воскресенье будет через два дня!
Всем выйти из сумрака! :)

0

63

Внимание! Выхожу! :cool:
Несмотря на то, что некоторые несознательные граждане под различными несущественными предлогами пытаются отклонится от общественно-полезного мероприятия по поимке неучтённого убийцы в тёмной комнате с неизвестно чем в руках, всё остальное прогрессивное человечество (хотя бы в моём лице :bye: ) готово посвятить свой законный и заслуженый выходной для осуществления ранее намеченого. Предлагаю всем присоедениться.

0

64

Не знаю, ничего не знаю...  :sorry:

0

65

А что, остальные выходить из потёмок не собираются?

0

66

Вы еще в потемках? Тогда мы идем к вам! (с)

0

67

Как я понял, в воскресенье встречаемся у Светы.
А во сколько?

0

68

А что вы думаете, если мы в буднии пойдем на фильм? http://spb.afisha.ru/cinema/movie/?id=3 … 2007-02-08
Этот фильм идет только в четверг в 19.00. А его анонс мне показался очень интригующим. А?

0

69

lichta написал(а):

А что вы думаете, если мы в буднии пойдем на фильм? http://spb.afisha.ru/cinema/movie/?id=3 … 2007-02-08

Света, прости, но боюсь я пас...

0

70

Ах так, Юрик! Ну тогда и я не пойду!!!

На самом деле у меня планы чуть поменялись и четверг у меня тоже оказался занят.
Остались мы без фильма и, помоему, хорошего фильма.:(

Зато у меня определилось с выходными. Воскресение у меня свободно и можно сходить в кино. Только вот Канибал-Ганибал меня не оч. вдохновляет... Марин, АбАснуй!   :D

0

71

Я как всегда последний. Не успел я прочитать приглашение на фильм, как уже передумали :(  А фильм меня заинтриговал. Я про него уже слышал, но это было давно и неправда. А то может сходим, а? ;)  Но тема выбранного фильма явно навеяна одной известной настольной игрой...
Поскольку до выходных ещё далеко, а хочеться чемнибудь развлечься, то я не против и Ганибала посмотреть.

0

72

Так, покупаем билеты на.... Марина, Дима, Юра, Леша и Света на воскресенье... так? или не так??? Если покупаю я, то кино будем смотреть в Купчино. Мне так удобнее  :rolleyes:

0

73

Я очень хочу вас всех увидеть, но ехать через весь город... на фильм, который не хочется смотреть... Наверное, я не ф теме  :/
Может после фильма встретимся в центре? Поболтаем, чаи погоняем, вы мне про фильм расскажите. А?

ЗЫ: В идеале я бы в Cluedo сыграла...  :(

0

74

В Купчино???
Может ещё и в 7 утра?

0

75

Кино, Коньки, Cluedo... выбор очень труден...

Леша, спасибо за уговаривание, но я пас. Для моей нервной системы, расшатаной московскими каникулами, нужно мультики смотреть или меладрамки с хеппи-ендом, но ни как не триллеры и ужастики.
Я повторюсь, что с удовольствием подъеду в центр, что-бы вас всех увидеть.

Марин, как тебе такой план: вы с ребятами идете смотреть фильм в северные кинотеатры, а потом подъезжаете ко мне, я вас вкусно кормлю (хотя, после Ганибала, может и не надо будет  :D ) и мы продолжаем "резаться" в Cluedo.

0

76

lichta написал(а):

...но ехать через весь город....

Savana Ro написал(а):

В Купчино??? Может ещё и в 7 утра?

Так, народ. Мне такие разговоры не нравятся. Когда вы меня тащите в "свой" кинотеатр, я молчу и еду через весь город. А когда я вам предлагаю подобное же, вы все в ужасе. Обыдна  :beee:
Нет так нет. Как говорится, на нет и суда нет.
Покупаем мы с Димой билеты и идем смотреть вдвоем, а вы делайте что хотите. На счет поездки через весь город для игры я подумаю.

0

77

Queen написал(а):

Так, народ. Мне такие разговоры не нравятся. Когда вы меня тащите в "свой" кинотеатр, я молчу и еду через весь город. А когда я вам предлагаю подобное же, вы все в ужасе.

Ну вот :(
Леш, может съездим с утра в Купчино? А потом к Свете?

0

78

Фу, обидчивые какие!
А я собственно ни от чего ещё и не отказывался. Я просто хотел бы знать время сеанса и расположение данного конкретного кинотеатра.

0

79

blackcat написал(а):

Леш, может съездим с утра в Купчино? А потом к Свете?

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало? :) Поздно, батенька.
К Свете мы не поедем, потому что билеты у нас куплены на 15.30. Пока фильм закончится уже поздно будет ехать на тот край города, да и не хочется уже...

Отредактировано Queen (2007-02-08 21:52:53)

0

80

Мы первые, кто покупал билеты. Я могу завтра купить ещё, если кто хочет.
Давайте к нам смотреть видео после фильма :)

А ещё у нас горячую воду включили :)

0

81

Димуль, спасибо за приглашение.  :) 
Как я и писала раньше, я бы с удовольствием присоединилась к вам после кино. Но, как правильно отметила Марина, это будет уже поздновато.

Кстати...
"А что у нас на носу?"   :rtfm: :dance:

0

82

Wolf Daemon написал(а):

А ещё у нас горячую воду включили

У вас же водогрей стоял. Или это я путаю?

0

83

to lichta: "Фукс! Не на носу, а пОносу!", как говаривал капитан Врунгель :D

to Queen: Я уже выезжаю, а вы ещё билеты не взяли? Я так и не услышал, где же находиться этот секретный кинотеатр?
В гости к вам ехать действительно будет поздновато. А вот "на тот край города" мне ехать полюбому - я там живу.  :big_boss:

to blackcat: Юрик, я согласен ехать, но не знаю куда :pardon: 

to lichta: Мы можем где нибудь встретиться и посидеть до сеанса. :yes:

0

84

Леш, так ты едешь?
Тогда и мне билет нужен будет.

0

85

Привет всем!
Поздравляю всех с наступившей масленницей и предлагаю не забывать наш вкусный обычай, а именно, пожирание разномастных блинов у меня дома.
В субботу я, к сожалению, не могу. Но всё воскресение или вечера на недели пока у меня свободны.
Ваши предложения?

0

86

Ой, а масленица разве не в конце февраля?
Ну а традиции нарушать низззяяяя ;)

0

87

МаслИца пришёл и фить... :D
Масленица началась сегодня. Даёшь блинов - много и разных! Даёшь каждому петербуржцу по три масленых блина! Ура, товарищи!!!

0

88

Все знают, что Масленница и чучело, которое сжигается в последний день масленячной недели, символизурует собой зиму и все что с ней связано. Так вот в продолжение Лешиных лозунгов и про прощание с зимой...

Мне прислали письмо типа "прочти и перешли это 5 друзьям. Тебя ждет счастье..." следующего содержания:
"Люди, помогите весне победить зиму, пожалуйста, жрите снег!
Отошли всем своим друзьям, ведь объединившись, мы сожрем его быстрее!"   :D

Леша тебе могу посоветовать делать блинчики "много и разных" из снега...  ;)

0

89

Вот спасибо!
Кушайте сами такие блинчики, а я консерватор - предпочитаю обычные, из теста. :beee:

0

90

Эй, консерватор, это тебя в консерватории учили языки показывать... :D

Отредактировано lichta (2007-02-13 11:01:23)

0


Вы здесь » Там, где беседуют друзья » Общий форум » Планы...