Там, где беседуют друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Там, где беседуют друзья » Общий форум » Планы...


Планы...

Сообщений 31 страница 60 из 872

31

Пока ничего конкретного, к сижалению...

0

32

Конкретных планов нет. Вчера приглашали отпраздновать Н.Г. в Таллинне, но я отказался по техническим причинам. А что, есть предложения?

0

33

Фишка то в том, что у меня планов тоже совсем нет. Я хотела послушать, что у других людей планируется, но вижу что у всех "разброд и шатание".
Понятно одно - все будут в Питере. :)

0

34

Осталось 129 часов 55 минут до НГ.
На 31 у меня планы вырисовались, наконец таки.
А вот до 31 или после 31 очень хочется пересечься нашей скромной компанией. Что думаете?
Юра приедет в четверг, 28.
Я относительно свободна до 14 января. "До пятницы я совершенно свободна" (с)
У кого есть какие предложения по встрече?

Кстати, Марина и Дима, когда вы в Москву едите? А то на рождественских каникулах я может туда на пару дней съезжу. Было бы здорово вместе там потусить.

До НГ осталось 129 часов 43 минуты.

0

35

Мы в Мск 27-го (с 26 до 28)

0

36

Эх, поздно.

0

37

На 31-е мои планы до сих пор не ясны. Но в Москву я точно не еду. Готов встретиться на этой неделе. Желательно в отапливаемом помещении.

0

38

Отапливаемое помещение? Я за, несмотря на плюсовую температуру.
Что-бы съэкономить денежку можно у кого-нибудь дома собраться. Если никого не пугает полуразрушенная ванная комната и местонахождение моего дома (это вопрос к жителям Пушкина), то после НГ можно собраться у меня.

0

39

после НГ - это когда? :) прямо сразу или как? :)

0

40

Я буду в Питере после 2.01.07. Вот тогда для меня и начинается "посленовыйгод"  :)
Кстати, есть еще такое предложение: если не хотите дома сидеть, можно пойти на какой-нибудь закрытый каток, но тогда просмотр фоток придется отложить. А очень хотелось бы их посмотреть.
В общем вариантов встретиться много, главное что бы желание было...

0

41

Желание есть! :yes:

0

42

Друзья! Предлагаю возродить традицию и вместе отметить Рождество :) Встает вопрос с помещением... Я бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ всех пригласила к нам, НО у нас всего 4-ре сидячих места, а на полу как-то не прикольно, согласитесь ;) плюс у нас сплошные недоделки еще в квартире ( Хотелось бы пригласить вас тогда, когда будет что показать :) ПОЭТОМУ, жду ваших предолжений по поводу места встречи ну и числа встречи собственно :)

0

43

Я - ЗА.

0

44

Мое предложение (по поводу моей квартиры) остается в силе.
Даты: 3,4 - свободно, 6-8 может быть.

0

45

Кстати, можно с утра в аквапарк, а потом к Свете :)

Правда, в каникулы билеты в полтора раза дороже...

0

46

А мы тут подумали и решили: у нас тоже можно :) Так что может у нас?

0

47

Теперь Света поправилась, может в аквапарк сходим???

0

48

Юрик, ты слышал как я в субботу хрипела?
А с 7 числа у меня температура 36.9-37.1. Так что аквапарк для меня отменяется.  :(

0

49

Вообще-то не слышал...
Наверно это было уже когда я ушел,
а вы еще немножко добавили :)

Может тогда в кино? Только я не знаю, что сейчас идет.

0

50

Аквапарк открылся новый - "Родео Драйв". Это на Муринском ручье, рядом со Светлановским пр-ом.
Света, срочно выздоравливай! У тебя же сессия на носу. Или пОносу, как говаривал Христофор Банифатьевич Врунгель...
Добавили мы только чай с тортиком и фотки, фотки, фотки...
С началом трудовой недели!

0

51

Сессия? Так я, наверное, именно поэтому и заболела. Все от нервов  :)
Первый денек труден...эх, но осталась всего одна минута... :dance:

0

52

Оч жаль, что не смог быть с Вами у Марины и Димы: болел  :(
Света, ты там смотри, лечись, выздоравливай, ибо болеть - не копенгаген!
Поздравляю Вас, о мои друзья, с Рождеством (извините, что припозднился  :sorry: ),
С началом трудовой недели и все такое :)
А я вот дома сижу - ищу работу...

0

53

Кирилл, удачи в поисках работы...
И тоже не болей!

Один из грядущих выходных я собираюсь посветить учебе, а вот один себе любимой.

"Свой" выходной я бы хотела провести след. образом: утром каток (на суб-воскр. обещают хороший минус), после катка ко мне домой греться, вкусно кушать и смотреть фильм, взятый на прокат, или играть в настольную логическую игрушку. Хотелось бы все это проделать в вашей компании. У кого как с выходными? Спрашиваю, т.к. мне пока не важно какой выходной торчать в библиотеке :)

0

54

Света, а ты уверена, что каток зальют?
Точно уверена??? :)

У меня будет занята первая половина воскресенья, в остальном есть простор для маневра.

0

55

Я сегодня после работы туда хотела прогуляться и все разведать.
Если они его не зальют, то можно ограничиться посиделками у меня.
Главное, чтобы остальные тоже озвучили свои возможности для маневра до 18.00 на форуме или после 18.00 по телефону. А там сообразим где и что :)

0

56

Я присоединяюсь к Юрику. Воскресение у меня занято - нужно опять отмечать день варенья. Хорошо хоть не мой :fie:  А вот в субботу я абсолютно свободен.
Что за фильм предполагается посмотреть?

0

57

Хотелось бы "Париж, я тебе люблю", но можно и что-нить другое.
Марина, Дима, Кирилл отзовитесь и озвучьте свои планы... Теперь уже на мой телефон...

0

58

присоединиться не сможем, а жаль  :sorry:
а мы видео получили со свадьбы... и фотки...  :rolleyes: и вы там есть.... :rolleyes: ай-да смареть? :) Вопрос: когда?  :help:

0

59

ПыСы: а еще я сегодня на работу оформилась  :D Кирилл, догоняй!

0

60

Когда? Хороший вопрос.
Мы поиграли в игрушку "Предположение". Мне показалась, что это классная тема! Ребята, наверное, подтвердят.
Пока игрушка у меня, предлагаю продолжить в след. выходные. А вы принесете свои фотки-фильмы.
Кстати, на след. выходных в субботу утром мне нужно в институт. Когда освобожусь непонятно. Поэтому желательно воскресенье.

0


Вы здесь » Там, где беседуют друзья » Общий форум » Планы...